PDA

Просмотр полной версии : Скрипт ICQ Магазина с оплатой по смс!!!

StenLi
24.12.2009, 20:46
[ Скрипт продажи icq номеров с оплатой по смс ]

Хочу представить вам данный скрипт.Посмотреть и испытать его в действии вы можете на сайте[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки видны только зарегистрированным пользователям])

Для написания скрипта использовались исходные коды предоставленные на сайте смс-доступ.ру
В моей версии скрипта реализовано:
- Вывод номеров по категориям.
- Удобный дизайн и навигация.
- Простота в установке и настройке
- А также много другое (Подробнее... ([Ссылки видны только зарегистрированным пользователям]))

Купить скрипт можно в онлайн режиме на сайте [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки видны только зарегистрированным пользователям]) (в нижней панеле)

Работа над скриптом будет продолжаться,в следущей версии будет реализована возможность продажи номеров как за смс,так и с оплатой по Web money и Яндекс денег.
Всем купившим до нового года эту версию,и отписавших здесь комментарий ОБНОВЛЕНИЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ!!!

Если возникнут вопросы,или вы захотите обменять icq,сайты,софт и т.д на данный скрипт, просьба: Пишите в ICQ#: 109640

Ghost
24.12.2009, 21:35
скрипт криво отображается через фф после клика на номер (нету дизайна + то что окошко бегает за мышкой при клике на него - не ок)

SexaMag
25.12.2009, 00:22
что то скрипт не доработан совсем, какой функционал скрипта продаж за смс ?

Dikey
25.12.2009, 00:25
покажите мне цену

Flanker
25.12.2009, 00:31
покажите мне цену
25$, в соседней теме писал он, а здесь нету.

Укажи цену в #1 посте

StenLi
25.12.2009, 06:09
Я скрипт не стал загружать дизайном.....
какой функционал скрипта продаж за смс ?
ВЫ регистрируете проект в биллинге,вностие данные в файл конфига,добавялете через админку номера,и ждете покупателей)
После покупки номер автоматически удаляется, Пароль отправляется в ответном смс покупателю......

Все просто и удобно.......Щас работаю над следущей версией,там для каждого номера будет персональная страница..............

Вообщем покупаем

Добавлено через 3 минуты
пс.Цена указана после нажатия на кнопку КУПИТЬ
в самом магазине =)

SexaMag
25.12.2009, 19:35
Защита от фрода есть, например по коэффициенту надежности тел. номера ? покупка с 2 и более смс ?

StenLi если работаешь над ним, пиши мне в лс дам пару советов, по функционалу скрипта, простой скрипт поставил, отправил, получил не интересен уже ;)

StenLi
25.12.2009, 21:38
Защита от фрода есть, например по коэффициенту надежности тел. номера ?
Мне вот кажется,что если деньги к вам на баланс попали,то там уже пофиг...чесна)
покупка с 2 и более смс ?
Проще просто выбрать номер подороже,и под него вписывать номера......

простой скрипт поставил, отправил, получил не интересен уже ;)

По твоему интересней : Поставил, отправил, не получил?

SexaMag
25.12.2009, 22:07
Мне вот кажется,что если деньги к вам на баланс попали,то там уже пофиг...чесна)

по средам, перед выплатами высчитывают за фрод

Проще просто выбрать номер подороже,и под него вписывать номера......

Помотри на смсдоступе отчисления по 10$ долларовым номерам
Мегафон 72р, ЮТЕЛ 61р, СМАРТС 49-100р, Билйн, МТС 165р, но без антифрода считай подаришь номера, так как уж очень хорошо они фродятся. Думаешь 60-100 руб это норм за шоху за смс ? Проще продавать по 2 смс по 5 долларов, тогда со всех операторов суммарное отчисление будет около 150-200 руб.

По твоему интересней : Поставил, отправил, не получил?

По моему не интересно платить за фрод личными номерами и продавать шохи за бесценок.

Это так для размышления, не хочешь не делай твое право, но так как я не первый день занимаюсь продажами за смс, то знаю, какой функционал нужен для хорошей прибыльной работы.