PDA

Просмотр полной версии : Вопросы про планшет Билайн M2

kastin
07.12.2011, 01:38
В общем у меня появилась возможность стать обладателем данного девайса, планшета Билайн M2 ([Ссылки видны только зарегистрированным пользователям]). Ну и конечно у меня есть несколько вопросов по нему.
1. Возможно ли разлочить от Билайна, с делать его универсальным ко всем операторам. Как это сделать.
2. Доступ в интернет осуществляется только по 3G или можно без него (подключить к домашнему роутеру по Wi-Fi).
3. На сколько хватает аккумулятора и возможно ли прикупить запасной для него.
4. Есть ли для него сайты с программами, прошивками и пр. (дайте линки).

Это пожалуй самые актуальные вопросы для меня на данный момент, со временем возможно будут и другие.
Если есть какие-либо интересные статьи и пр. по данному девайсу кидайте линки, будет интересно почитать.
Если кто-то является обладателем данного девайса или юзал его, тоже будет интересно выслушать их мнение.

[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям]

[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям]

Bill Geits
07.12.2011, 01:49
кастян, что ты хочешь от китайца ZTE сделаного для пчелафона?
да полистай проэту приблуду: клац ([Ссылки видны только зарегистрированным пользователям])

kastin
07.12.2011, 02:04
Я хочу обычную читалку интернета (твиттер, сайты СМИ и соц. сети). Ну и может иногда просмотр небольших видеороликов. Плюс если есть возможность просмотра/написания документов (в общем как блокнот).

Этот линк на сайт я уже видел, но там очень много инфы, всю сразу не перечитать (85 страниц, да к тому же много старой инфы), скинул себе этот линк, потм на досуге пролистаю.
Все какие меня интересовали вопросы в первую очередь я написал выше, в особенности очень сильно интересуют ответы на первые два вопроса.
Возможно уже кто-то юзал его с форума и мне бы хотелось услышать их мнение.