PDA

Просмотр полной версии : Дешевый водостойкий тел

mironich1998
23.09.2013, 14:56
Сабж в названии темы, чем дешевле тем лучше желательно еще чтобы выглядел изящно но это не кретично.
Вот [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям] вариант что-то наподобии.

Wonder
23.09.2013, 15:37
Galaxy S4 :good:

Хотя -
дешевле
Думаю, не кактит :dntknw:

MyP3Zz
23.09.2013, 16:13
водостойкий

Galaxy S4
Водонепроницаемый Samsung Galaxy S4 Active оказался не водонепроницаемым ([Ссылки видны только зарегистрированным пользователям])
по сабжу: берем самый дешевый телефон и презерватив = профит, гандон по желанию можно заменить на нормальный водонепроницаемый чехол.

dikobraz
23.09.2013, 18:34
Раньше смотрел всякие обзоры "неубиваемых" телефонов, понравилась мне фирма texet, по той причине, что это российская марка.

Есть много других фирм, всякие Runbo, Sonim, в инет обзорах они, как бы все на одной волне, качество не сильно отличается от русского texet, а цены у этих зарубежных друзей кусаются в 3-4 раза сильнее, texet больше приглянулся, думаю, что когда-нибудь приобрету себе какой-нибудь из этих телефонов. Пока нет такой необходимости

Самый дешевый: [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям] международный класс защиты ip67 Ссыль на покупку: [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям]
Остальное, не в бюджет
[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям] международный класс защиты ip67
[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям] международный класс защиты ip68
[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям] международный класс защиты ip67

вики:
Что значит 67, 68
1 цифра:
6 = Пыленепроницаемое (Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта)

2 цифра:
7 = Кратковременное погружение на глубину до 1м (При кратковременном погружении вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства. Постоянная работа в погружённом режиме не предполагается.)
8 = Длительное погружение на глубину более 1м (Полная водонепроницаемость. Устройство может работать в погружённом режиме)

mironich1998
23.09.2013, 21:24
Всем спасибо возьму наверное тот что из первого поста...
dikobraz, какойто он не красивый на вкус и цвет в принципе....
MyP3Zz, мне же его не только на рыбалку брать последний в сауне убил, всем спасибо.

dikobraz
24.09.2013, 00:21
mironich1998, не спорю, красивого малого, зато сила, мощь какая.