Показать сообщение отдельно

Старый 23.11.2019, 17:13   #4
Новичок

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Owl Посмотреть сообщение
1250? За безлимитное облако? Я по рублец 100-200 приобретаю хранилище от гугла безлимитное. При том что привязывают на твой акк. А не с аккаунтом дают, к тому же не безопасно покупать даннми аккаунта, ибо есть ТП и форма восстановления
Ты похоже не видишь в чём разница.
В том то и дело что ты покупаешь облако которое тебя привязывают на твой аккаунт. Покупатель со своего аккаунта сотням людей создаёт папке и даёт вам к ней доступ, то есть у вас на аккаунте появляется ярлык и вы туда загружаете свой материал, но по факту то вы загружаете в его аккаунт т.к. и он видит всё что вы загружаете.
+ Того что я даю аккаунт, в том, что я даю аккаунт с полным доступом с изменением пароля и т.д. и вы уже с него даёте себе доступ на свой личный гугл аккаунт и видите эту информацию только вы, по тому что вы дали сами себе доступ.
Какая может быть ТП сам подумай, тебе никто доступ там не восстановит т.к. тебе продают студенческий доступ который получен на левые данные, их блокируют каждые пол года-год. Покупатель получил такой аккаунт и продаёт всем доступ.

Я же продаю напрямую как администратор, выдаю почтовый адрес с любыми почтовым именем и безлимитным облаком, так что у меня нету блокировок, т.к. сделать их могу только я.

Так что не путай студенческий аккаунт регистрируются в USA на левые данные и мои.