Показать сообщение отдельно

Брутим свой первый номер ICQ
Старый 17.10.2009, 12:26   #1
Церковная мышь

Обратиться по нику

Инфо
Question Брутим свой первый номер ICQ

Хотим короткий номер icq ? Нет денег на покупку ? В этом мануале попробуем понять и добыть себе номер сами, приступим:

Подготовка.

Качаем программу [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться] , открываем архив там пока всего два объекта – программа brute.exe и servers.txt, открываем брут нажимаем старт, ждем секунду, закрываем брут, в архив добавились файлы, сейчас буде разбираться что за файлы:

source.txt
Именно из этого файла будут браться пары Номер;Пароль для проверки.
Примет содержания source.txt:
Код:
123456;qwerty
123456;123
123457;qwerty
123457;123

list.txt
– Поддержка нескольких списков для брута.
Иногда существует потребность в проверке списка в несколько миллионов записей. Загружать такой список в память целиком очень накладно. Поэтому была реализована возможность брутить списки номеров по очереди, а не создавать один огромный файл. Когда в source.txt не остается номеров программа загружает номера из файла указанного в list.txt.
Пример использования list.txt:
Код:
source1.txt
folder\source5.txt
abc.txt

servers.txt

Содержит список Ip:Port адресов ICQ-серверов. Порт желательно указывать 443, потому как многие прокси-сервера не разрешают подключение кроме как ssl порту. С пустым файлом servers.txt программа работать не будет.

https.txt, socks4.txt, socks5.txt
Файлы содержащие Ip:Port списки прокси-серверов соответствующие названию файла.
Если все три файла пусты программа не будет работать.
Пример:
Код:
94.222.39.32:3128
152.3.138.4:3127
152.3.138.2:3128
152.3.138.2:3124
118.98.212.58:8080
good.txt
В этом файле вы найдете списки Номер;Пароль которые были проверены и оказались верными.

config.txt
Файл хранит настройки программы, так как все настройки изменяются через интерфейс программы то расписывать его содержимое я не буду.

Сбор проксей.
Это еще один немаловажный аспект хорошего брута; от проксей зависит скорость перебора паролей(от 0 до 1000 ppc в секунду)
Есть много способов добыть прокси:
  • собрать паблик листы с форумов и сайтов
  • насканить самому
  • взять из ботнэта.

Сейчас расскажу что все это значит...
Прокси, выложенные на бесплатных сайтах, имеют низкую скорость, т.к ими пользуются много людей, на таких проксях скорость будет 1-5 ppc, хотя при желании и знании нескольких секретов, можно отжать и 10 (да и вообще возможности безграничны).
Скан проксей – вот тут уже реально добыть приличные скорости, но это потребует вложений как минимум в 10 уе, для покупки доступа к серверу для скана проксей на нем. Можно сканить и дома, но можете получить головную боль в виде претензий от провайдера и загрузки своей машины, серверу же по барабану, как правило они имеют мощную конфигурацию и «жирный канал интернета». Для сканирования прокси, нужны хорошие диапазоны, которые вам никто просто так не скажет, надо искать самому.
Чем больше серверов вы будете юзать – тем быстрее добудете желаемый ppc.
Ботнэт, тоже хороший способ, но надо его где -то взять, как делать самому я не знаю но слышал что это не просто, а покупать стоит от 100 уе , скорости там будут от 50-100 ппс но жить такие прокси будут несколько часов. Скан наиболее нормальный и дешевый способ из всех.

Пароли.
На пароли 123 и 1234 сейчас шестизнак не снимешь, надо включать фантазию или использовать словарь. Скажу по личному опыту - свои идеи в 90% случаев приносят больший урожай, чем много словарей. Паблик словари пройдены не 1 раз в доль и поперек, поэтому включайте фантазию и дерзайте.

• Q: Список номера;пароли в ручную писать?
  • A: Конечно же нет, есть много генераторов, я использую вот этот [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться], там все просто, думаю сами поймете

Заключение.
Вот мы немного познакомились с брутом и проксями, для начала этого материала хватит, разбирайтесь, тренируйтесь, все может не получиться сразу , но кто очень хочет у того все получиться, данный мануал не единственный в интернете, если не нашли что-то здесь поищите еще, вы точно найдете и у вас все получиться , не получается у того – кто нечего не делает !!!

(с) .eXe 2009

Последний раз редактировалось Arhangel; 17.10.2009 в 15:44..
18 cпасибо от:
Показать/Скрыть список поблагодаривших