Вернуться   Форум Uinsell.Net > Разное > Спорт > Хоккей
Войти через OpenID

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.07.2011, 13:27   #121
Новичок

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 8

Цитата:
Константин Барулин: Когда-то мечтал играть за «Детройт»

Sportbox публикует вторую часть беседы с голкипером сборной России и подмосковного «Атланта», в которой он отвечал на вопросы пользователей нашего портала. Барулин рассказал о том, где начиналась его карьера, кумире детства и походе в кино с будущей женой на фильм Тинто Брасса.

Скрытый текст - нажмите для просмотра.
- Вы родились в Караганде, расскажите, как пришли в хоккей и играли ли вы в казахстанских командах? (Sergey85)

- Я начинал именно в Караганде, пришел в хоккей в 8 лет и играл там до 13. Моя команда тогда называлась «Юность». Но когда хоккей в Караганде развалился, тренеры мне предложили поехать в Тюмень. Периодически я слежу за чемпионатом Казахстана, поскольку мой младший брат Влад в прошлом сезоне выступал в Казахстане за дочернюю команду Караганды.

- Константин, если «Рубин», который стал чемпионом ВХЛ, все же примут в КХЛ и вам поступит предложение, вы вернетесь в Тюмень? (Kovarny_Yozhik)

- Скажу честно: буду рассматривать это предложение одним из первых. В Тюмени я провел семь лет, там начинал свою карьеру, делал первые шаги в юниорской и молодежной сборной. Тюмень по-прежнему очень близка и дорога для меня.

- У всех начинающих спортсменов, да и не только есть свои кумиры, кто был для вас кумиром и за какой клуб вы мечтали играть в детстве? (FredyX)

- Для меня кумиром был Мартин Бродо, а выступать я хотел за «Детройт» — по телевизору часто показывали игры этой команды, хотелось поехать в НХЛ. Но с годами желание уехать в Америку становится все меньше и меньше — я стал более консервативным. К тому же я очень люблю свою страну.

- Самая страшная вратарская ошибка за всю историю хоккея, на ваш взгляд? И какая самая страшная ошибка была у вас? (feyrus)

- Сложно судить своих коллег, но, наверное, все помнят шайбу, которую пропустил Томми Сало от белорусов на Олимпиаде-2002. В какой-то мере, она стала роковой для него, после этого его карьера не заладилась. Из этой же серии гол, пропущенный футбольным вратарем Александром Филимоновым, который также сломал ему карьеру. Говоря о моих ошибках, вспоминается молодежный чемпионат мира-2004. В ¼ мы играли с финнами и за 13 секунд до конца я пропустил гол от синей линии. В итоге мы проиграли 3:4. Многие думали, что после этого я сломаюсь, но меня этот момент только закалил. Конечно, было тяжело, но я сумел себя перенастроить, взглянуть на это с другой стороны. Однажды в Хабаровске один защитник набрасывал шайбу в сторону ворот и хотел поехать на смену. И она выскочила у меня из ловушки (ВИДЕО). Возможно, я просто потерял концентрацию из-за долгого перелета. Такое бывает. Слава Богу, я не один такой! (смеется)

- Кем в будущем будет ваш сын? Если вратарем, то под каким номером он будут играть? (AskerKakhramanov)

- Выбирать ему. Конечно, мы с супругой хотим отдать его в спорт, потому что спорт закаляет не только тело, но и характер, помогает ребенку адаптироваться в коллективе. Скажу честно: я бы не хотел, чтобы он был вратарем. Это огромная психологическая нагрузка. Вижу, как мой отец ходит на мои матчи и зачастую не может смотреть. И представляю себя на его месте.

- Вы говорили, что стали лучше играть после рождения сына, а что нужно еще сделать, чтобы дела пошли в гору? (DimkaKadet)

- Я, в принципе, не жалуюсь — все и так хорошо. Но останавливаться на достигнутом не собираюсь. Я всегда помню слова Ильи Ковальчука: «Неважно, чего ты добился. Если ты остановишься, тебя догонят и перегонят».

- Мне всегда было интересно, какие взаимоотношения у хоккеистов вне ледовой арены. С кем Вы поддерживаете дружеские отношения? Ваш лучший друг — тоже хоккеист? (kristinaya)

- Да, мой лучший друг — тоже хоккеист, вратарь, правда, теперь уже бывший. Это Александр Емельяненко. У нас в команде очень теплые, дружеские отношения — мы проводим много времени вне льда — в самолетах, автобусах, гостиницах. В минувшем сезоне мы плотно общались с Сергеем Мозякиным, тем более, мы жили неподалеку и частенько захаживали друг к другу в гости. Поддерживаю отношения и с ребятами из других команд, в сборной жил в одном номере с Костей Горовиковым. Вообще для меня лучший отдых — это общение с друзьями. Я не люблю оставаться один, не люблю грустить. Помню, когда уехал из Караганды, очень часто тосковал вечерами, скучал по дому. Сейчас же я стараюсь подобные настроения гнать от себя улыбкой и как можно больше времени проводить на позитиве.

- Костя, планируете ли вы с Наташей улучшать демографическую ситуацию в нашей стране и в дальнейшем? И если да, то кого бы хотелось следующего — мальчика или девочку? (Olga)

- Конечно, планируем! Но чуть-чуть попозже, может быть, годика через три — супруге нужно восстановиться после первых родов. Хотелось бы теперь девочку, но ребенок, независимо от пола — это все равно счастье!

- Вам нравится ваша фамилия? (barulina)

- Да, она меня вполне устраивает! Звучит в данный момент! (Смеется). Кстати, раньше у меня было прозвище по фамилии — Барула, но шведскому тренеру в ЦСКА Майклу Леннеру было удобнее выговаривать Бару. Так и повелось.

- Константин, о чем больше всего мечтаете в хоккейной карьере? (Domowenok)

- Наверное, каждый спортсмен мечтает попасть на Олимпиаду и завоевать какие-то медали. Я не исключение, тем более, следующая Олимпиада пройдет в Сочи. Буду работать и стремиться к этой цели.

- Многие говорят, что «Барса» играет в сексуальный футбол. Тогда Костя стоит возбуждающе! Не хотите ли стать героем фильма Тинто Брасса? (saint-dmitry)

- Никогда об этом не задумывался! (Смеется.) Хотя, первый фильм, который мы посмотрели с супругой, еще не будучи женатыми, был как раз от Тинто Брасса — кажется, он назывался «О чем думают мужчины». Мы хотели культурно провести время, решили сходить в кино, выбрали первый попавшийся фильм, а он оказался эротического плана. Правда, мы его так и не посмотрели — ушли после первых пяти минут, так как в самом дебюте была откровенная сцена. Народ разбежался из зала, и нам ничего не оставалось, как тоже покинуть помещение. Потом мы долго смеялись над этим случаем!
Источник: [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться]

Старый 18.07.2011, 13:50   #122
Новичок

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: -4

Металлург (Магнитогорск) - Чемпион!
3 антиспасибо от:

Старый 13.08.2011, 20:57   #123
Локомотивец

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 3286

"Локомотив" проиграл "Берну" в контрольном матче

Ярославский "Локомотив", продолжающий подготовку к новому чемпионату КХЛ в Швейцарии, уступил в контрольном матче "Берну" со счётом 3:4. Как сообщает официальный сайт железнодорожников, обе команды выступали в боевых составах — у ярославцев отсутствовали лишь форвард Демитра, а также защитники Аникеенко и Баландин. По ходу матча "Локомотив" уступал 1:4, но в концовке игры едва не ушёл от поражения. В составе железнодорожников отличились Вашичек, оформивший дубль, и Галимов.

"Локомотив" (Россия) — "Берн" (Швейцария) — 3:4 (0:1; 1:2; 2:1).

[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться]

Старый 24.08.2011, 19:49   #124
'VIP' user

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 2515

«Салават Юлаев» разгромил «Витязь» на Мемориале Ромазана

В среду в Магнитогорске стартовал традиционный хоккейный турнир памяти И.Х.Ромазана. В турнире принимают участие магнитогорский «Металлург», казанский «Ак Барс», ханты-мансийская «Югра», уфимский «Салават Юлаев», челябинский «Трактор» и чеховский Витязь».
В первом матче «Витязь» встречался с «Салаватом Юлаевым» и проиграл со счетом 4:11 (1:7, 1:3, 2:1).
Шайбы забросили:
0-1. Сушинский (Атюшов, Прошкин), 00:53-бол
0-2. Счастливый (Нильссон, Кольцов), 02:24-бол
0-3. Радулов (Зиновьев, Кутейкин), 09:21-бол
0-4. Твердовский (Кондратьев), 09:47-бол
0-5. Григоренко (Зиновьев, Кутейкин), 11:37-бол
0-6. Клепиш (Кондратьев, Твердовский), 11:50
1-6. Костичкин (Тимкин), 13:08
1-7. Прошкин (Козлов), 19:01-бол
1-8. Сушинский (Трубачев), 22:07
1-9 Григоренко (Радулов), 25:54-бол
1-10. Кольцов (Нильссон), 27:48-бол
2-10. Леснухин, 38:15-бол
3-10. Леснухин (Тимкин), 46:22
4-10. Анисин (Величкин), 48:18
4-11. Счастливый (Нильссон), 53:09-бол.

Нападающие «Витязя» Джон Мирасти и Ник Тарнаски были удалены до конца встречи, а массовая драка, прошедшая в концовке матча, вынудила организаторов турнира пересмотреть регламент. Как сообщает «Советский спорт», было принято решение отказаться от проведения послематчевых буллитов. Помимо этого, встреча так и не завершилась рукопожатием игроков команд, от которого отказались уже сами хоккеисты.

Иван Касутин: Надеюсь получить вызов в сборную России
Старый 04.10.2011, 15:41   #125
Житель форума

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 1260
По умолчанию Иван Касутин: Надеюсь получить вызов в сборную России

Голкипер «Спартака» Иван Касутин после победы над московским «Динамо» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что бело-голубые не заслуживали крупного поражения, а также выразил недоумение по поводу плохой посещаемости дерби.

- Это была самая трудная игра в сезоне, — приводит слова голкипера красно-белых корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Было больше 50 бросков по моим воротам. После такого осталась одна усталость. Спасибо ребятам за то, что были постоянно нацелены на ворота соперника, например, три трудовые шайбы забили с добиваний.

— Защитники не раз оставляли вас один на один с соперниками.

- Ну, что поделать, надо же и мне им как-то помогать.

— Счет по игре?

- Наверное, нет. Но не скажу, какой должен быть более справедливым.

— Наверное уже досконально изучили «Динамо»? Шесть поединков с бело-голубыми за последние три месяца.

- Команда очень напористая, с хорошими исполнителями. Против них тяжело играть, но дерби «Спартаку» всегда удаются.

— Паузу не хочется взять, отдохнуть?

- Нет, от матчей не устаю. Чем больше играю, тем лучше себя чувствую.

Зинэтула Билялетдинов сказал, что следит за вашей игрой.

- Это очень приятно. Стараюсь обратить на себя внимание. Надеюсь, он даст мне шанс попасть в сборную.

— Чтобы обратить внимание тренера национальной команды, сколько нужно отбить бросков?

- Чем больше бросков — тем лучше. Мне так интереснее играть, постоянно в работе. Нормальным считаю бросков 30 за встречу, а с «Динамо» получилось как за две сразу.

— Не обидно, что было так мало болельщиков на «Мегаспорте»?

- На такие матчи арена должна заполняться процентов на 70. Наверное, дети не успели после школы прийти на хоккей. Вообще мне показалось, что в Москве не очень популярен этот вид спорта. Разница с тем же Минском заметна.

— Болельщики «Спартака» теперь скандируют вашу фамилию не реже, чем год назад кричалки про Доминика Гашека.

- Мне приятно такое сравнение. Поддержка поклонников «Спартака» очень важна для меня, придает уверенности в своих силах.

«Локомотив» начнет сезон 12 декабря матчем с «Нефтяником»
Старый 04.10.2011, 22:09   #126
Житель форума

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию «Локомотив» начнет сезон 12 декабря матчем с «Нефтяником»

КХЛ в рамках программы по возрождению ярославского «Локомотива» приступила к формированию списков хоккеистов 17-22-летнего возраста, имеющих действующие контракты с клубами КХЛ и ВХЛ. Из них железнодорожники смогут набирать состав для участия в соревнованиях, сообщает официальный сайт лиги.

Каждый клуб КХЛ имеет право защитить двух игроков этой возрастной категории с действующими контрактами. На данный момент около половины команд предоставили лиге списки своих защищенных хоккеистов.

Высшая хоккейная лига утвердила новое расписание матчей, сформированное с учетом участия «Локомотива» в первенстве. Ярославский клуб стартует в турнире 12 декабря домашним матчем с альметьевским «Нефтяником».

Напомним, что «Локомотив» проведет в чемпионате ВХЛ 22 матча — по одному с каждым клубом. Из-за разницы в количестве игр попадание клуба в плей-офф и кубковый «посев» будут определены на основании процента набранных командой очков.

Добавлено через 3 минуты
Форвард рижского «Динамо» Андрис Джериньш сломал руку в одном из столкновений у борта в третьем периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с петербургским СКА (1:2 Б) , прошедшего в понедельник, сообщает официальный сайт латвийского клуба.

Хоккеист сразу же был отправлен в больницу, где ему был сделан рентген и поставлен предварительный диагноз. Во вторник Джериньш прилетит в Ригу, и тогда будет установлено, сколько времени потребуется форварду на восстановление.

В текущем сезоне 26-летний форвард провел семь игр.

Последний раз редактировалось rokki; 04.10.2011 в 22:09.. Причина: Добавлено сообщение

Три шайбы "Металлургу" и "подвиги" Веро
Старый 05.10.2011, 22:45   #127
Житель форума

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Три шайбы "Металлургу" и "подвиги" Веро

Московский ЦСКА без проблем разобрался с новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. А канадский тафгай армейцев Дарси Веро получил 21 минуту штрафа. 3-1

Добавлено через 5 часов 14 минут

Нападающий ЦСКА Алексей Яшин после победы над новокузнецким «Металлургом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ в интервью корреспонденту Sportbox.ru Динаре Кафискиной поделился впечатлениями о дебюте за армейский клуб и отметил, что в стане красно-синих готов играть на любой позиции.

— Вы не играли практически семь месяцев. Хоккей не снился?

- Еще как снился, это ведь моя жизнь. Любому хоккеисту без работы тяжело. Очень рад, что снова в команде. Чувствую колоссальную поддержку от партнеров, ребята — молодцы. Помогали мне, подсказывали, что нужно делать. Все играли на команду и заслуженно победили. Думаю, в следующих матчах будем действовать еще увереннее.

— У вас за плечами огромный опыт. Неужели есть какие-то сомнения, что касается лично вашего мастерства?

- Есть. Не вижу ничего особенного в том, что спрашиваю у молодых ребят как действовать в той или иной ситуации. Они же играют за ЦСКА не первый матч. Действуют по определенной системе. Вообще считаю, что перед каждым поединком игроки должны между собой разговаривать. И во время матча, и в перерывах. Тогда и адаптация у любого новичка пройдет быстрее.

— Перед дебютом за ЦСКА волновались?

- Да. Причем очень сильно. Любая игра — волнение. Особенно после того, как ты не принимал участие в официальных матчах долгое время. И тем более, когда выходишь на матч впервые в новом коллективе. Но опять же, спасибо ребятам, что помогли, подсказали где нужно. С каждым периодом играть было все легче и легче.

— Драка Дарси Веро каким-то образом повлияла на ход встречи?

- Не думаю. Хотя не видел момента, когда Дарси проявил свои бойцовские качества. Главное, что мы играли в меньшинстве и в тяжелой ситуации выстояли.

— В пропущенной шайбе свою вину видите?

- Да. Но главное, что потом мы смогли переломить ход встречи и ребята продолжали играть с накалом. Очень приятно находиться в такой молодой команде, у которой столько энергии. Надеюсь, этого задора хватит на весь сезон. И зритель нам поможет.

— В какой физической форме пребываете на данный момент?

- Все нормально. Я же все это время не сидел на месте, а тренировался. Сейчас самое главное поймать игру, найти взаимодействие с партнерами. Конечно, это займет определенное время. Но чем раньше начать, тем быстрее все придет. Надеюсь, что смогу команде помочь. И мне абсолютно без разницы, на какой позиции играть. Последние четыре года был левым крайним. Но личных интересов у меня нет никаких. Как тренер скажет, так и будет. В матче против «Кузни» выходил в звене с Ильей Зубовым и Дмитрием Кугрышевым, но пока не знаю, станут эти ребята моими постоянными партнерами или нет. Я же буду стараться в любом звене приносить пользу. Главное — победа. А говорить о своих личных амбициях нет смысла. Мне без разницы, сколько забью — 30 голов или 50. Командный результат превыше всего.

— Вашу игру оценил президент КХЛ Александр Медведев. Он сказал, что вы добавляли от смены к смене.

- Приятно слышать такие слова от такого человека. Конечно, здорово, что он находит время для того, чтобы посещать игры. Мы вместе работали на протяжении двух лет в Питере. Получал большое удовольствие от общения с ним. Вообще о СКА и Санкт-Петербурге вспоминаю с особой теплотой, хоть мы и не выполнили поставленную перед нами задачу. В целом, все было хорошо. И хотел бы поблагодарить питерских болельщиков за то, что они действительно мне очень помогали. Кстати, впереди два матча со СКА. Сначала дома, потом в гостях. Конечно, на эти встречи у меня будет определенный настрой. Я всегда испытывал подобное. И когда играл в НХЛ за «Айлендерс», матчи с «Оттавой» не мог назвать проходными.

— С бывшим одноклубником по СКА — ныне нападающим новокузнецкого «Металлурга» Сергеем Брылиным, удалось повидаться?

- Да, после матча. Пообщались, но недолго. Сергей торопился на самолет. Мы знакомы очень много лет. Отношения у нас дружеские еще со времен НХЛ. Рад, что после того, как из СКА нас «попросили», мы не оказались не у дел. Продолжаем играть.

— В следующей игре с «Амуром» мы вас увидим?

- Надеюсь, что тренерский штаб я не разочаровал. Думаю, участие в игре приму. Смею заверить, что буду прибавлять от матча к матчу.

Добавлено через 2 часа 58 минут

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин и нападающий «Детройта» Павел Дацюк вошли в тройку лучших игроков НХЛ по версии TSN. Они уступили лишь Сидни Кросби из «Питтсбурга», который не выходил на лед с января (канадец набрал 66 очков в 41 игре, оставшись лучшим бомбардиром «пингвинов» в сезоне).

Овечкин записал себе в актив 85 очков — худший показатель россиянина за шестилетнюю карьеру в НХЛ. Дацюк, пропустивший из-за травмы 26 встреч, забросил 23 шайбы и сделал 36 результативных передач.

Также в список попали россияне Евгений Малкин и Илья Ковальчук, занявшие 22-е и 32-е места соответственно.

Рейтинг TSN:

1. Сидни Кросби («Питтсбург»)

2. Александр Овечкин («Вашингтон»)

3. Павел Дацюк («Детройт»)

4. Даниэль Седин («Ванкувер»)

5. Хенрик Седин («Ванкувер»)

6. Стивен Стэмкос («Тампа-Бэй»)

7. Кори Перри («Анахайм»)

8. Джонатан Тэйвс («Чикаго»)

9. Мартен Сен-Луи («Тампа-Бэй»)

10. Здено Хара («Бостон»)…

22. Евгений Малкин («Питтсбург»)….

32. Илья Ковальчук («Нью-Джерси»)

Добавлено через 5 часов 47 минут
Решением спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ нападающий попрадского «Лева» Ладислав Надь дисквалифицирован на пять игр регулярного чемпионата за матч-штраф, полученный во встрече с московским «Динамо», сообщает официальный сайт лиги.

А защитник минского «Динамо» Владимир Денисов, в игре с «Амуром» заработавший удаление до конца игры, дисквалифицирован на один матч.

Последний раз редактировалось rokki; 05.10.2011 в 22:45.. Причина: Добавлено сообщение

Семин начинает забивать, Брызгалов продолжает отбивать
Старый 09.10.2011, 14:15   #128
Житель форума

Обратиться по нику

Инфо
Post Семин начинает забивать, Брызгалов продолжает отбивать

«Филадельфия» на выезде добилась «сухой» победы над «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Главной звездой встречи был признан российский голкипер «Флайерз» Илья Брызгалов, отразивший все 20 бросков по своим воротам.

Отметим, что уроженец Тольятти признается лучшим игроком встречи уже второй раз подряд. Два дня назад он стал одним из главных творцов победы над «Бостоном» (23 сэйва). Нападающий «Дэвилз» Илья Ковальчук трижды пытался пробить Брызгалова, но цели так и не достиг. Любопытно, что российский форвард умудрился покинуть площадку с показателем полезности «-3».

Еще один российский страж ворот Семен Варламов выдал блестящую игру за «Колорадо», который в принципиальной встрече принимал «Детройт». Бывший игрок «Локомотива» отразил 36 бросков по своим воротам и был признан третьей звездой встречи. Правда, команду от поражения он спасти так и не сумел. За «Ред Уингз» голом и результативной передачей отметился Павел Дацюк.

Один из лидеров «Вашингтона» Александр Семин открыл счет заброшенным шайбам в сезоне в поединке против «Каролины». Также в этой встрече голевой передачей отметился Александр Овечкин, а «Кэпиталз» в итоге одержали победу в овертайме.

Первый гол в сезоне и второй в своей карьере в НХЛ записал на свой счет нападающий «Коламбуса» Максим Майоров. 22-летний форвард, практически не выступавший на высоком уровне в России и рано уехавший за океан, поразил ворота «Миннесоты», что, впрочем, его клуб от поражения не спасло.

Куда более известный форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин также открыл счет своим голам в сезоне, поразив ворота «Калгари». Для «пингвинов» эта шайба оказалась победной.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Анахайм» — «Рейнджерс» — 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0)

Голы: Кольяно, 9:26 — Ричардс, 57:45

Победный буллит: Райан

«Лос-Анджелес» — «Баффало» — 2:4 (0:0, 1:3, 1:1)

Голы: Копитар, 39:21 (бол.), 55:46 — Адам, 22:40, 25:00, Гостад, 33:19, Стэффорд, 43:58 (бол.)

«Нью-Джерси» — «Филадельфия» — 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Голы: Жиру, 12:05. Рид, 42:41. Симмондс, 44:50

«Вашингтон» — «Каролина» — 4:3 ОТ (0:0, 2:1, 1:2, 1:0)

Голы: Семин, 34:28. Химера, 39:39. Лайк (Овечкин), 56:15 (бол.). Грин, 62:24 (бол.) — Стаал, 32:16 (бол.), 40:18 (бол.). Йокинен, 38:41

«Торонто» — «Оттава» — 6:5 (2:0, 2:0, 2:5)

Голы: Грабовский (Кулемин), 12:58 (бол.). Кессел, 18:51, 38:49, 57:41. Лупул, 27:56 (бол.). Орр, 42:52 — Грининг (Гончар), 41:42. Альфредссон, 51:04 (мен.). Спецца, 55:36 (бол.). Да Коста, 58:06

«Бостон» — «Тампа-Бэй» — 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

Голы: Певерли, 22:04, 48:43. Пэйл, 24:58. Крейчи, 43:07 — Сен-Луи, 23:20

«Айлендерс» — «Флорида» — 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

Голы: Уайсс, 16:37. Гаррисон, 19:45 (бол.)

«Миннесота» — «Коламбус» — 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)

Голы: Каллен, 1:10. Сканделла, 16:20 (бол.). Хитли, 30:40. Сетогучи, 38:51 — Дорсетт, 37:53. Майоров, 16:38

«Сент-Луис» — «Нэшвилл» — 2:4 (1:1, 0:0, 1:3)

Голы: Берглунд, 7:44. Арнотт, 52:17 — Смит, 11:37 (бол.). Легванд, 46:01 (бол.), 58:58 (п.в.). Клейн, 53:14

«Чикаго» — «Даллас» — 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)

Голы: Брюнетт, 8:06 (бол.). Болланд, 27:39, 58:14 (п.в.). Тэйвз, 31:22. Шарп, 45:10 — Фиддлер, 32:35, Отт, 50:07 (бол.)

«Колорадо» — «Детройт» — 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

Голы: Францен, 37:41. Зеттерберг (Дацюк), 31:58, Дацюк, 57:40 (п.в.)

«Калгари» — «Питтсбург» — 3:5 (0:1, 4:0, 1:2)

Голы: Гленкросс, 15:32. Бурк, 49:08. Йокинен, 56:23 — Кеннеди, 21:04. Нисканен, 26:40 (бол.). Адам, 30:11. Малкин, 33:04 (бол.). Стаал, 59:55 (п.в.)

«Сан-Хосе» — «Финикс» — 6:3 (2:0, 4:1, 0:2)

Голы: Павелски, 4:01 (бол.), 36:54 (бол.). Хандзуш, 8:23. Клоу, 27:33 (бол.). Дежарден, 28:33, 38:42 — Доан, 32:16 (бол.), 50:25 (бол.). Экман-Ларссон, 44:56 (бол.)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_Semin-nachinaet-zabivati-Brizgalov-prodolzhaet-otbivati

«Амур» не заметил Касутина
Старый 10.10.2011, 15:57   #129
Житель форума

Обратиться по нику

Инфо
Post «Амур» не заметил Касутина

Хабаровский «Амур» на своем льду без особых проблем расправился с московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Главный герой последних встреч в стане красно-белых Иван Касутин на сей раз помочь своей команде ничем не смог и после шестой шайбы уступил место в воротах Алексею Яхину.

После этого успеха дальневосточники набрали 23 очка и вышли в лидеры общей таблицы лиги. «Спартак» с 14 очками замыкает первую восьмерку на Западе.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Амур» (Хабаровск) – «Спартак» (Москва) – 6:1 (0:1, 3:0, 3:0)

Голы: Ежов, 22:45. Лугин, 26:17, 44:53. Игнатушкин, 34:27 (бол.). Копейкин, 44:30. Петружалек, 49:22 (мен.) – Ружичка, 13:59 (бол.)

http://news.sportbox.ru

KHL 2011/12: Spartak 3-5 Severstal
Старый 23.11.2011, 09:17   #130
Парится в баньке.

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 1462
По умолчанию KHL 2011/12: Spartak 3-5 Severstal

эх..

dosk, поставь важность темы.
Спасибо от:

Старый 31.12.2011, 03:07   #131
[-] Ангел

Обратиться по нику

Инфо

жалко спартак.. начали проигрывать, ощущение будто черная полоса)

Старый 05.01.2013, 19:11   #132
Локомотивец

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 3286

Молодёжная сборная России завоевала бронзовые медали на Чемпионате мира 2013 в Уфе, обыграв сборную Канады в овертайме со счётом 6:5. Победный гол забил Валерий Ничушкин.

Вырвали бронзу!
Спасибо от:

Старый 05.01.2013, 19:18   #133
Парится в баньке.

Обратиться по нику

Инфо
Нарушения: 0/1 (50) Благодарностей: 165

Цитата:
Сообщение от DSK Посмотреть сообщение
Молодёжная сборная России завоевала бронзовые медали на Чемпионате мира 2013 в Уфе, обыграв сборную Канады в овертайме со счётом 6:5. Победный гол забил Валерий Ничушкин.

Вырвали бронзу!
Победный гол:

Старый 23.01.2013, 09:06   #134
Парится в баньке.

Обратиться по нику

Инфо
Нарушения: 0/1 (50) Благодарностей: 165

Первая шайба Наиля Якупова за Эдмонтон в НХЛ! Правда после первого периода Эдмонтон уступает аж 1-6

Старый 17.05.2013, 07:40   #135
Завсегдатай

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 222

ЧМ. 2013 1/4 финала
Россия - США 3:8
ПИЗ%ЕЦ

Последний раз редактировалось .Navi; 17.05.2013 в 07:56..

Старый 17.05.2013, 15:32   #136
ГосНаркоКонтроль

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 1198

.Navi, наша сборная по футболку коньки одела

ну а вообще, не всегда же им выигрывать

Старый 17.05.2013, 15:37   #137
Завсегдатай

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 222