Вернуться   Форум Uinsell.Net > Разное > Спорт
Войти через OpenID

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2011, 17:01   #41
Посетитель

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 3

сейчас он уже не тот((( что был раньше

Старый 01.08.2011, 17:54   #42
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 146

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться]
Раньше он был монстром

Старый 24.08.2011, 02:14   #43
Посетитель

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 3

МОСКВА, 23 августа. /ИТАР-ТАСС/. Замоскворецкий суд Москвы 24 августа повторно изберет меру пресечения чемпиону мира по смешанным единоборствам Расулу Мирзаеву, после удара которого скончался 19-летний студент Иван Агафонов. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.

"Ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде содержания под стражу в отношении Мирзаева будет рассмотрено в среду, 24 августа в 15:00 мск", - сказала она.

22 августа Замоскворецкий суд постановил выпустить спортсмена под залог в 5 млн рублей, несмотря на то, что следствие просило оставить борца под стражей. В своем постановлении судья отметила, что Мирзаев сознался в том, что нанес удар, и сам явился к следствию, то есть не пытался скрыться. Судья также обратила внимание на то, что следствие пока не располагает доказательствами прямой связи удара, нанесенного Мирзаевым, с наступившими последствиями, то есть смертью Агафонова. Сегодня Мосгорсуд отменил данное постановление и направил материалы на новое рассмотрение.

"Замоскворецкий суд поверхностно подошел к рассмотрению материалов, не исследовав возможность выезда Мирзаева за рубеж и противоречивость данных о месте его жительства", - сообщила ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

Она пояснила, что судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда указала в своем постановлении, полный текст которого в ближайшее время будет опубликован на сайте суда, что Замоскворецкий суд рассмотрел материалы в отношении Мирзаева в нарушение требований Уголовно-процессуального кодекса /УПК/. В частности, вынося постановление, районный суд руководствовался статьей 109 УПК, регламентирующей вопросы продления меры пресечения, а не ее избрания. Кроме того, отметила Усачева, "выводы суда о сотрудничестве Мирзаева со следствием и о его явке с повинной считаются преждевременными". Учитывая совокупность этих оснований, кассационная коллегия Мосгорсуда и вынесла постановление об отмене решения Замоскворецкого суда, направив материалы на новое рассмотрение, резюмировала Усачева.

Трагический инцидент произошел 13 августа - Иван Агафонов получил сильный удар от Мирзаева в Бродниковом переулке в центре Москвы. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу и через несколько дней скончался, не приходя в сознание.

Источник:[Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться]

Игрок Локо тайно платил за лечение больных детей
Старый 21.09.2011, 16:09   #44
Парится в баньке.

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 1462
По умолчанию Игрок Локо тайно платил за лечение больных детей

Свой последний платеж в 500 тысяч рублей хоккеист Иван Ткаченко произвел, находясь на борту Як-42 перед самым взлетом в Ярославле.
Мама больной девочки шокирована известием о гибели их благодетеля
Семья Дианы Ибрагимовой, юной жительницы Воронежа, только сегодня узнала настоящее имя человека, которому обязана жизнь их дочери.
Человеком, который тайно, не раскрывая своего имени, не ожидая благодарности, все это время безвозмездно помогал жить Диане, оказался капитан хоккейного клуба "Локомотив" Иван Ткаченко.
Узнав, что Иван погиб в катастрофе, мать ребенка не смогла сдержать слез. Горько плача, она с удивлением поняла, что все это время мужчина, которого она знала под именем Иван Леонидович - это и есть тот самый знаменитый Иван Леонидович Ткаченко, спортсмен-хоккеист, капитан "Локомотива".

16-летняя Диана только сегодня узнала имя человека, которому она обязана столь многим

О тайне хоккеиста стало известно благодаря известному в Интернете блогеру Варфоломееву.

В своем интернет-журнале он первым рассказал о том, что уже несколько лет спортсмен регулярно помогает больным детям. В частности, под свой патронаж он взял юную Диану Ибрагимову.

31-летний хоккеист Иван, погибший при крушении самолета Як-42 под Ярославлем, дважды переводил деньги на счет нуждающегося Дианы Ибрагимовой. При этом спортсмен отдельно указывал - ни при каких обстоятельствах не раскрывать тайны своего имени.

- Мы даже не знали, кто нам помогает, - рыдая, говорит мама девочки Елена Анатольевна. - Нам дважды приходили суммы по полмиллиона от некоего Ивана Леонидовича. Я думала, что он, скорее всего, какой-то бизнесмен. И даже подумать не могла, что это известный хоккеист. Господи, он же был совсем еще молодой... За что? Пусть земля ему будет пухом!

Получив отправленные 7 сентября 500 000 рублей, семья Ибрагимовых написала Ивану благодарственное письмо.

Но благотворитель так и не ответил.

Ни 16-летняя девочка, которой врачи поставили страшный диагноз "острый лимфобластный лейкоз", ни ее мама даже не догадывались, что в тот же день спортсмен, благодаря которому Дианочка получила шанс на выздоровление, разбился в авиакатастрофе.

О своей благотворительной деятельности скромный по натуре хоккеист практически никому не говорил. Лишь немногие знали о том, что Иван регулярно перечислял крупный суммы на лечение тяжелобольных малышей.

- Ваня обожал детей, - рассказали друзья погибшего спортсмена. - У него у самого жена сейчас беременна уже третьим ребенком.

Последний перевод Иван сделал в день своей гибели

По словам близких, он не мог оставаться в стороне, если видел, что кому-то из детей требуется помощь.

- Иван не хотел, чтобы кто-либо узнал, что он дает деньги, - рассказали в благотворительном фонде "Адвита". - Ему не нужны были признание и благодарность. По первой просьбе он бескорыстно помогал и малышам, и взрослым. Он спас много жизней!
взято с fanat1k.ru
2 cпасибо от:

Роман Нойштедтер, полузащитник менхенгладбахской Боруссии, идущей на втором месте в Бундеслиге, дал
Старый 28.09.2011, 19:02   #45
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 19
По умолчанию Роман Нойштедтер, полузащитник менхенгладбахской Боруссии, идущей на втором месте в Бундеслиге, дал

Роман Нойштедтер, полузащитник менхенгладбахской Боруссии, идущей на втором месте в Бундеслиге, дал официальное согласие на выступления за сборную Украины.

Осталась уладить юридические вопросы со сменой гражданства с немецкого на украинское. Об этом сам Роман Нойштедтер сообщил немецкому таблоиду Bild, сообщает Информцентр Украина-2012.
"Мне звонил по телефону тренер украинской сборной, - сообщил футболист. - Он спросил, готов ли я играть за команду страны, где провел детство. Я ответил, что с удовольствием воспользуюсь случаем, ведь для меня это большой шаг вперед".
Теперь, по информации издания, украинцы изучают юридическую сторону дела, ведь для выступлений за команду Олега Блохина необходимо иметь украинский паспорт.
Роман Нойштедтер родился 18 февраля 1988 года в Днепропетровске. Он - воспитанник футбольной школы Майнца, за который в свое время играл его отец.
В Бундеслиге дебютировал 16 августа 2009 года в матче против берлинской Герты. Также он провел три матча за молодежную сборную Германии: два матча за U-20 и один - за U-21.
Взято: bigmir.net

Форвард Анжи Самюэль Это’о не согласен с мнением многих специалистов, которые назвали переезд
Старый 28.09.2011, 19:04   #46
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Форвард Анжи Самюэль Это’о не согласен с мнением многих специалистов, которые назвали переезд

Форвард Анжи Самюэль Это’о не согласен с мнением многих специалистов, которые назвали переезд в Россию завершением карьеры футболиста.

Самый высокооплачиваемый футболист планеты рассказал о том, что никогда не предполагал играть в России, а также об особенностях тренировок в новой команде.
"Я счастлив, выбрав Анжи, даже если я никогда не думал, что буду играть в футбол в этой части света. Играть здесь забавно, тренировки напоминают театр.
Каждый легионер имеет личного переводчика. Когда тренер дает установку на игру, то сразу шесть-семь переводчиков принимаются за работу. Такого я никогда не видел, это занятно и интересно. В России играют в другой тип футбола. Я часто наношу удары по воротам, но мне везде приходится это делать.
Стадион Анжи настолько мал, что я себя чувствую, как на арене Чзены", с другой стороны мне нравится ощущать живую поддержку болельщиков", - цитирует камерунца Gazzetta dello Sport.

Нападающий тель-авивского Маккаби Барак Ицхаки прокомментировал предстоящий матч второго тура
Старый 28.09.2011, 19:08   #47
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Нападающий тель-авивского Маккаби Барак Ицхаки прокомментировал предстоящий матч второго тура

Нападающий тель-авивского Маккаби Барак Ицхаки прокомментировал предстоящий матч второго тура Лиги Европы

"Мы играем с Динамо Киев дома, и, значит, должны побеждать в матче. Нам предстоит играть против очень хорошей команды, которая в первом туре сыграла вничью со Сток Сити, и - очевидно - это будет очень тяжелый матч.
Однако мы к этому будем готовы и я надеюсь, что выполним свою работу наилучшим образом", - цитирует Ицхаки Jerusalem Post. В последнем туре чемпионата Ицхаки отличился в матче против Хапоэля из Беер-Шевы, а его команда выиграла со счетом 4:1.
В следующем матче группы Динамо на выезде встретится с Маккаби из Тель-Авива. В первой игре, которая состоялась 15 сентября, киевское Динамо на своем поле едва избежало поражения от английского Сток Сити- 1:1.
Напомним, сегодня вице-чемпионы Украины вылетели в Израиль. В составе команды Семина есть и Огнен Вукоевич, который, вероятно, все же сможет принять участие в матче. Помощник Семина Борис Игнатьев перед вылетомрассказал о сильных и слабых сторонах израильского клуба, а известный специалист Леонид Буряк отметил, что Динамо не должно повторять тех ошибок, которые случались в матче против Сток Сити.

Тимощук провел свой сотый матч в еврокубках
Старый 28.09.2011, 19:10   #48
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Тимощук провел свой сотый матч в еврокубках

Тимощук провел свой сотый матч в еврокубках

Выйдя на замену в матче с Манчестер Сити украинский хавбек мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук принял участие в сотом клубном поединке под эгидой UEFA.
"Das Jubiläumspiel wieder - 100 in Europa/Сотый матч в еврокубках" - написал Тимо-44 в своем микроблоге после матча.
Дебют Тимощука состоялся 27 июля 1998 года на Мальте - на 76-й минуте ответного матча против Биркиркары (0:4) он сменил автора одного из голов Юрия Селезнева, а первый полный матч полузащитник провел 25 августа 1998 года в Донецке против Цюриха (3:2).
Таким образом, отметки в 100 матчей Анатолий Тимощук достиг за лет 13 лет и 3 месяца, играя в Кубке и Суперкубке UEFA и Лиге Чемпионов за донецкий Шахтер (57 матчей, 1 гол), санкт-петербургский Зенит (27 матчей, 3 гола) и мюнхенскую Баварию (16 матчей, 2 гола). С Зенитом Тимощук, будучи капитаном клуба, стал обладателем Кубка UEFA (2007/08) и Суперкубка UEFA (2008), а с Баварией играл в финале Лиги Чемпионов 2009/10.

Бессонов: Купленые Рамосом в Днепр легионеры ничем не лучше украинских игроков
Старый 28.09.2011, 19:14   #49
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Бессонов: Купленые Рамосом в Днепр легионеры ничем не лучше украинских игроков

Бессонов: Купленые Рамосом в Днепр легионеры ничем не лучше украинских игроков

Экс-тренер днепропетровского Днепра Владимир Бессонов, отправленный в отставку чуть больше года назад, проанализировал нынешнее состояние Днепра.
Днепр в новом чемпионате набрал лишь 12 очков из 33-х возможных и проиграл всем конкурентам, которые еще вчера считались его основными. - Владимир Васильевич, вы глазом специалиста видите, что именно Рамос строит в Днепре?
- Это надо у него спрашивать, что именно он строит. А я вижу, что в команде человек десять новичков, которым надо время на адатацию к новым условиям. Я, кстати, такой сценарий предсказывал. Нужно время и самому Рамосу. Да, он поработал несколько месяцев в России, но это не в счет. Отличия между нашими чемпионатами есть, и они кроются не только в названии турниров. А что там внутри команды происходит…
Рамос говорит, что языкового барьера нет. Все правильно. Барьера нет, потому что вокруг одни иностранцы. Я в связи с этим такой случай припоминаю. Уже когда Валерий Васильевич Лобановский вернулся из Эмиратов, сидели мы где-то на скамейке, и он говорит: "Я все-таки не могу понять, как можно тренировать с переводчиком? Он ведь эмоции, чувства тренера передать не может".
Я думаю, Днепру время надо. Купи ты хоть 10 звезд - и то время нужно, чтобы они стали командой.
- Одной из главных проблем нынешнего Днепра является центр обороны: Русол завершил карьеру, Мандзюк изначально - крайний защитник, а Чеберячко, помнится, и при вас не отличался особой надежностью.

- Не в моих правилах обсуждать игроков. Я скажу, что у команды нет костяка. Ушли люди, которые этот костяк формировали - Русол, Назаренко; Ротаня беспокоят травмы. А костяк должен быть в обязательном порядке. Плясать нужно от него. Баланс должен быть во всем, а в Днепре сейчас ни в одной из линий нет лидера. И тот Женя Чеберячко пока не готов к лидерству.
- Вам не кажется, что проблемы Днепра вызваны еще и тем, что клуб накупил посредственных игроков? Джулиано погас, в Боатенге, за которого заплатили почти 5 млн. евро, не видно божьей искры, то же самое касается и Калинича.

- Мне не кажется, я это вижу. Купленные игроки ничем не отличаются от наших футболистов. Они не выше классом. Поймите, я не против иностранцев, но они должны вести игру. А в Днепре сейчас такая ситуация, что игроки не могут создать друг другу конкуренцию. Когда Рамос стал массово закупать игроков, пошла волна: дескать, испанец покупает, кого пожелает, а вот Бессонову не выделяли деньги на новичков. Все было именно так?
Были игроки, в приобретении которых я был заинтересован. Но не в таком количестве, как сейчас. И наши. Тот же Кулаков, например. Но руководство клубы не изыскало возможности… А я буду надеяться, что Днепр все-таки выкарабкается.

Напомним, после 11-и туров чемпионата Украины днепропетровская команда занимает непривычно низкое для себя десятое место с 12-ю очками, тремя победами и ничьями и пятью поражениями. От зоны вылета команду отделяет всего пять очков.

Кака: Провожу свой лучший отрезок карьеры в Реале
Старый 28.09.2011, 19:21   #50
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Кака: Провожу свой лучший отрезок карьеры в Реале

Полузащитник Реала Кака после игры группового этапа Лиги Чемпионов с амстердамским Аяксом отметил, что пребывает в отличной форме и готов помочь своей команде выйти в плей-офф.

"Я хорошо себя чувствую в физическом плане и хочу продолжать играть. Собираюсь добиться успеха с Реалом, и, думаю, у меня это получится. Партнеры по команде здорово мне помогали, и мы уверенно победили в важном матче. Шаг за шагом я обретаю все лучшую форму. В последних играх мои дела пошли на поправку, чему я очень рад. Мы доказали, что Месут Езил и я можем неплохо взаимодействовать. Он очень умный футболист", - сказал бразилец.
По словам полузащитника, сейчас он проводит лучший отрезок своей карьеры в Реале.
"В группе D мы уже набрали шесть очков, а теперь намерены окончательно гарантировать себе выход в плей-офф. Два следующих матча с Лионом - важная ступень в выполнении этой задачи. Думаю, сейчас я провожу свой лучший отрезок карьеры в Реале. Чувствую, что я в хорошей форме. Бывали времена, когда проводил на поле лишь 45 минут, но выбивался из сил. Теперь чувствую себя нормально, отыграв и полный матч", - цитирует Кака официальный сайт UEFA.
Напомним, что в поединке второго тура группового раунда Лиги Чемпионов Реал на своем поле обыграл Аякс со счетом 3:0. Кака отметился в поединке голом и результативной передачей.

Павлов: Вряд ли Ворскла сможет чем-то удивить Ганновер
Старый 28.09.2011, 19:24   #51
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Павлов: Вряд ли Ворскла сможет чем-то удивить Ганновер

Накануне поединка с немецким клубом Ганновер 96 в рамках группового этапа Лиги Европы, с масс-медиа пообщался главный тренер полтавской Ворсклы Николай Павлов, информирует официальный сайт клуба.

- Николай Петрович, какой результат Вас устроит в завтрашней встрече?
- Честно говоря, я думаю, если мы наберем одно очко, я тоже буду доволен. Главное сделать шаг вперед по сравнению с Карпатами год назад.

- Вы считаете, Вам ранее приходилось играть с соперниками подобного уровня. Как морально настраиваете ребят?

- Морально с утра будем настраивать так, чтобы они не перегорели до десяти часов вечера. Это будет разговор взрослых людей, у которых есть шанс проявить себя, заработать не только деньги, но и авторитет, уважение. А учитывая тот факт, что у нас сейчас много молодых ребят, то для них на второй, на третий год засветиться в Лиге Европы – несомненно, большой шаг.
- Не боитесь соперника?

- Я лет в десять перестал бояться игры в футбол, а футболисты наши точно не боятся. Мне так кажется

- Какие-то корректировки в связи с тем, что матч будет начинаться так поздно, произведете?

- Мы с Иваном Дмитриевичем Баланом сегодня уже обсуждали, сколько раз нужно покушать футболистам, принимая во внимание столь позднее начало матча, сделаем это трижды вместо привычных двух раз. Я не помню, чтобы так поздно у нас кто-то играл. Это будет трудный опыт для нас.
- Ваш коллега Мирко Сломка ввел свое "правило десяти секунд". Чем попытаетесь его удивить?

- Я не думаю, что мы можем чем-то удивить немцев. У нас есть свои принципы, от которых мы не отказываемся, и будем стараться воплощать их в жизнь. Мне вот только хотелось бы, чтобы народу было побольше. Ведь это дополнительный стимул для игроков. Немцы к этому привыкли, а у нас не так часто трибуны переполнены. Для нас это очень важный матч,на порядок выше, нежели с бухарестским Динамо.
- В каком состоянии Маркоски?

- Он уже тренируется в общей группе. По словам докторов и по тому, что я вижу сам во время тренировок – его уже ничто не беспокоит.

Полтавская Ворскла примет Ганновер на своем поле в четверг, 29 сентября. Начало матча в 22:05. Также стала известна бригада арбитров, которых UEFA назначил обслуживать этот матч.
Напомним, что в первом туре группового этапа Лиги Европы Ворскла на выезде уступила со счетом 0:1 Копенгагену, а Ганновер на своем поле сыграл вничью 0:0 с бельгийским Стандардом.

Голкипер Лиона перепутал загребское Динамо с киевским
Старый 28.09.2011, 19:27   #52
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Голкипер Лиона перепутал загребское Динамо с киевским

Вратарь Лиона Уго Льорис заявил, что пока рано называть его команду и мадридский Реал безоговорочными лидерами группы D Лиги Чемпионов.

По словам французского вратаря, другие команды квартета - Аякс и Динaмо - еще могут проявить себя. Правда, говоря о шансах аутсайдеров группы, Льорис перепутал загребских динамовцев с киевскими.
"Прошло только два тура, ничего еще не ясно. Нам предстоит тяжелый график - двойное противостояние с мадридским Реалом, поэтому Аякс и Динамо Киев могут быстро подтянуться", - цитирует Льориса Le Nouvel Observateur.
Напомним, что в одном квартете с Лионов выступает загребское Динaмо, которое Ткачи во втором матче группового этапа ЛЧ обыграли со счетом 2:0.

Оранжево-черные против желтых. Шахтер и АПОЭЛ определились с формой на матч
Старый 28.09.2011, 19:31   #53
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Оранжево-черные против желтых. Шахтер и АПОЭЛ определились с формой на матч

В среду, 28 сентября, на Донбасс Арене состоялось традиционное собрание представителей донецкого Шахтера и АПОЭЛа перед предстоящим матчем группового этапа Лиги Чемпионов.

В первую очередь было утверждено время начала поединка. Оно осталось неизменным -21:45. Арбитр встречи Роберт Шергенхофер в своем коротком выступлении призвал футболистов обеих команд к двум основным моментам - уважению и соблюдению принципов честной игры, сообщает пресс-служба Горняков.
АНАЛИТИКА: Необходимость рестарта. Шахтер vs АПОЭЛ
Шахтер проведет матч в традиционной для себя домашней форме: оранжево-черные футболки, оранжевые гетры и черные шорты. Киприоты выйдут на поле во всем желтом. Вратарь Горняков сыграет в экипировке серого цвета, а его визави из кипрской команды - в белой.
Напомним, что матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов Шахтер - АПОЭЛ состоится в среду, 28 сентября.

Буряк: В матче с Маккаби Динамо нельзя повторять те ошибки, которые были в игре против Сток Сити
Старый 28.09.2011, 19:35   #54
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Буряк: В матче с Маккаби Динамо нельзя повторять те ошибки, которые были в игре против Сток Сити

Лидеры украинского футбола — Шахтер и Динамо — начали свой путь в групповых этапах еврокубков вовсе не так, как от них того ожидали. Свои соображения по этому поводу высказал известный тренер Леонид Буряк.

"В обоих случаях - и с Динамо, и Шахтером - еще рано делать какие-то выводы о готовности клубов к евросезону. Прошли только первые матчи и впереди еще много игр, хотя, конечно, результаты двухнедельной давности не порадовали. Но подчеркну, по одному матчу составить однозначное мнение нельзя.
Если говорить о киевском Динамо, то в принципе настрой, с которым ребята выходили на поле против Сток Сити, был неплохим, другое дело, что результат - домашняя ничья 1:1- не могла удовлетворить болельщиков. Особенно, насторожило, что он был добыт с соперником, который приехал без 5-6 своих главных исполнителей. Я думаю, после такого тренерскому штабу киевлян было над чем подумать. Дома же надо было показывать несколько иную игру и достигать другого счета.
Еще раз повторюсь: по одному матчу трудно делать выводы, но не стоит забывать и о том, что в итоге именно одного потерянного очка может и не хватить для продолжения борьбы в следующем круге. Да, Маккаби не относится к элитным командам, но это же можно сказать и о Сток Сити, поэтому ошибок, которые имели место в матче с англичанами, больше быть не должно.
К слову, как и Шахтер с АПОЭЛом, потому что и разгрома от Порту никто не ожидал. И, если клубы действительно мечтают о выходе в следующий раунд, единственным приемлемым результатом может быть только победа, тем более, что с такими соперниками ее нужно приобретать", - цитирует Буряка Спортаналитик.

Напомним, в первом матче группы, который состоялся 15 сентября, киевское Динамо на своем поле едва избежало поражения от английского Сток Сити - 1:1. В следующем матче Сток будет играть с турецким Бешикташем дома, а Динамо на выезде встретится с Маккаби из Тель-Авива. Матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов Шахтер - АПОЭЛ состоится в среду, 28 сентября.

Ломбертс: Порту - хорошая команда, но и мы должны верить в себя
Старый 28.09.2011, 19:38   #55
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Ломбертс: Порту - хорошая команда, но и мы должны верить в себя

Бельгийский защитник Зенита Николас Ломбертс в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с Порту заявил, что петербургский клуб полностью готов к сегодняшнему противостоянию на Петровском, сообщает официальный сайт клуба.

"Порту заслуженно хорошая команда, но и мы должны верить в себя. Если мы начнем игру с "У-у-у, мы не победим, Порту такая сильная команда…", - это неправильное отношение. Мы должны верить в наши силы и в то, что мы можем сделать это, но и тут главное не переусердствовать. Это сложное противостояние, но мы играем дома, и, безусловно, Петровский поможет нам.
Тренеры уже успели нам кое-что рассказать о сопернике, о сильных и слабых сторонах Порту. Также мы продолжим разбирать соперника и в среду утром, просматривая видео. Думаю, к самой игре Порту изучим детально, а во вторник на тренировке мы проходили небольшие тактические вещи, касающиеся по большей части оборонительной линии", - сказал защитник Зенита и сборной Бельгии.
Напомним, что матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов между Зенитом и Порту состоится в среду, 28 сентября в Санкт-Петербурге. В этот же день донецкий Шахтер на своем поле будет принимать кипрский АПОЭЛ.

В первом матче группы Зенит неожиданно в гостях уступил кипрскому АПОЭЛу со счетом 2:1, а чемпионы Украины, Шахтер, с таким же счетом на выезде проиграл португальскому Порту.

Манчини: Карьера Тевеса в Манчестер Сити закончена
Старый 28.09.2011, 19:40   #56
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Манчини: Карьера Тевеса в Манчестер Сити закончена

Главный тренер английского Манчестер Сити Роберто Манчини после игры второго тура группового этапа Лиги Чемпионов с мюнхенской Баварией заявил, что нападающий Карлос Тевес больше никогда не выйдет на поле в ее составе.

Напомним, что аргентинский нападающий отказался выходить на замену во втором тайме поединка, когда его команда проигрывала 0:2.
"Карьера Тевеса в Манчестер Сити закончена. Во всяком случае, до тех пор, пока я являюсь главным тренером. Он отказался выйти на поле и помочь своим товарищам по команде. Это нечто, что является неприемлемым для меня. Если мы хотим прогрессировать как команда, то Тевес больше не должен играть в ее составе", - цитирует итальянского специалиста Marca.
В итоге поединок так и закончился - Манчестер Сити уступил Баварии со счетом 0:2.
По словам Тевеса, он вообще не отказывался выйти на поле. Форвард сказал, что его неправильно поняли и он готов продолжить свои выступления за Манчестер Сити.

Тренер Сток Сити: В нашей группе не будет проходных матчей
Старый 28.09.2011, 19:43   #57
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Тренер Сток Сити: В нашей группе не будет проходных матчей

Главный тренер Сток Сити Тони Пулис, чья команда является соперником киевского Динамо по групповому этапу Лиги Европы, заявил, что его беспокоит отношение болельщиков Гончаров к матчам против середняков английской Премьер-лиги.

"Мы уже сыграли домашние матчи против Челси , Ливерпуля , Тоттенхэма и Манчестер Юнайтед, после этих встреч я стал замечать, что наши болельщики неохотно ходят на игры против клубов-середняков. Люди начали без уважения смотреть на такие команды, так как они считают, что мы легко их одолеем. Это меня беспокоит, ведь наша команда одинаково серьезно готовиться к каждой игре, и уважает любого
соперника.
неделю, и я надеюсь, что болельщики Сток Сити будут ходить на каждый матч своей любимой команды, и мы будем отплачивать им за это хорошей игрой, потому что мы все хотим занять высокое место в турнирной таблице", - сказал Пулис.
Также наставник Гончаров прокомментировал предстоящий матч второго тура Лиги Европы, в котором его команда сразится со стамбульским Бешикташем.
"Я уверен, что это будет тяжелый матч, ведь наш соперник команда с большим опытом выступлений в еврокубках. Я был на воскресном матче Бешикташа, и это команда произвела на меня приятное впечатление. У них много физически сильных игроков, но в этом клубе хороший подбор техничных футболистов, поэтому они показывают хороший футбол, что было хорошо видно в матче против Маккаби.
Могу сказать, что у нас одна из самых сложных групп в этом розыгрыше Лиги Европы, в которой не будет проходных матчей, так как каждая игра будет жесткой", - цитирует Пулиса staffordshire.co.uk.
Напомним, в первом матче группы, который состоялся 15 сентября, киевское Динамо на своем поле едва избежало поражения от английского Сток Сити - 1:1. В следующем матче Сток будет играть с турецким Бешикташем дома, а Динамо на выезде встретится с Маккаби из Тель-Авива.

Блохин: Хочу предупредить игроков - пускай готовятся к серьезному разговору
Старый 28.09.2011, 19:45   #58
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Блохин: Хочу предупредить игроков - пускай готовятся к серьезному разговору

Недавно Олег Блохин огласил список игроков сборной Украины, которые будут готовиться к товарищеским матчам против Болгарии и Эстонии. Своими ожиданиями от предстоящих игр поделился главный тренер сборной Украины Олег Блохин.

"Безусловно, всем нам пора серьезно задуматься и прервать серию неудачных игр. Через это мы уже проходили, когда проигрывали перед началом отборочного турнира чемпионата мира в Германии, но сейчас ведь мы в квалификации не участвуем, а потому подходим к тому периоду, когда наши спарринги становятся в один ряд с официальными поединками. В коллективе должно быть хорошее настроение, а все эти голы на последних минутах не могут не давить на ребят", - сказал главный тренер сборной Украины.
Также Блохин предупредил, что из психологической ямы игроков он собирается вытаскивать с помощью воспитательных бесед.

"Хочу предупредить игроков - пускай готовятся к серьезному разговору. Думаю, что разбору пражского кошмара мы посвятим сразу два теоретических занятия. Разберем по косточкам саму игру, поговорим и на другие темы. Такое не должно повториться", - считает специалист.
Наставник сборной объяснил, почему в списке вызванных игроков присутствует сразу восемь игроков киевского Динамо и объяснил, что клубные пристрастия не влияют на выбор игроков для национальной команды.

"Это означает лишь то, что в этой команде доверяют украинским исполнителям. Восемь, кстати, цифра не окончательная. Может, будет и больше. Не исключено, что список придется корректировать, ведь получил повреждение Евгений Хачериди. При этом некоторым коллективам предстоит провести еще по два официальных матча, поэтому все может быть.
Как тренеру сборной мне совсем не важно, из какого клуба футболист. Важно, чтобы в ведущих командах играли украинцы. Из Днепра вызваны два игрока? Значит, остальные пока не показывают того уровня игры, который соответствует сборной. Кроме того, существуют позиции, на которых, на наш взгляд, действуют более достойные кандидаты. Можете не сомневаться, как только кто-то из игроков Днепра начнет демонстрировать стабильный футбол, он непременно окажется в национальной команде", - подчеркнул Блохин.

Напомним, со сборной Болгарии команда Блохина сыграет 7 октября в Киеве, а со сборной Эстонии - 11 октября в Таллинне.

Студенты смогут купить билеты на матч Украина - Болгария со скидкой
Старый 28.09.2011, 19:48   #59
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Студенты смогут купить билеты на матч Украина - Болгария со скидкой

Коммерческий партнер ФФУ компания Украина Футбол Интернешнл предложила распространить часть билетов на товарищеский матч между сборными Украины и Болгарии по специальной студенческой цене.

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины, цена билетов для студентов будет составлять 20 гривен (всего около 1500 билетов).
Благодаря достигнутым договоренностям, учащиеся смогут приобрести билеты в передвижных точках продаж в таких вузах: Киевский национальный экономический университет, Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Национальный университет биоресурсов и природопользования, Государственный экономико-технологический университет транспорта, Украинский государственный университет финансов и международной торговли, Киевский экономический институт менеджмента, Киевский национальный университет культуры и искусства, Национальный транспортный университет, Национальный университет Киево- Могилянская академия, Межрегиональная академия управления персоналом, Киевский университет рыночных отношений, Государственная академия жилищного и коммунального хозяйства, Открытый международный университет развития человека Украина и Национальный университет физкультуры и спорта.
Билеты также можно приобрести в кассах стадиона Динамо имени Валерия Лобановского, на сайтах [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться] и [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться], а также в сети театральных касс КВИТКИ.UA ([Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться]).
Стоимость билетов установлена ​​в пределах: 30, 50, 80 и 100 грн.
Напомним, что товарищеский матч между сборными Украины и Болгарии пройдет 7 октября в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало игры в 21:00.
Ранее главный тренер национальной команды Олег Блохин огласил список игроков, которые смогут принять участие в предстоящем поединке.

Леоненко: Я откровенно порадовался тому, что Порту сделал с Шахтером
Старый 28.09.2011, 21:57   #60
Бывалый

Обратиться по нику

Инфо
По умолчанию Леоненко: Я откровенно порадовался тому, что Порту сделал с Шахтером

Накануне матча второго круга группового этапа Лиги Чемпионов своими мыслями о том, как должен выглядеть на поле против АПОЕЛа донецкий Шахтер, поделился Виктор Леоненко.

"Может, это звучит не слишком патриотично, но я откровенно порадовался тому, что Порту сделал с Шахтером. Да, португальцы - это серьезная команда, но и Горняки вроде клуб с амбициями. А если сравнить финансовые возможности - то это небо и земля в пользу Шахтера.
Порту дал донетчанам прекрасный урок того, как в действительности нужно относиться к футболу. Они превзошли Шахтер по всем параметрам. Наши уважаемые высокооплачиваемые "звезды" банально не успевали за португальцами. Поэтому я бы пожелал Шахтеру перед матчем с АПОЕЛем пересмотрели свою позицию относительно того, с каким настроением надо выходить на поединки. Надеюсь, что после поражения от Порту они перестанут летать за облаками", - цитирует Леоненко Спортаналитик.
Однако Шахтеру все равно будет трудно, считает экс-игрок киевского Динамо, поскольку большая доля ответственности за неудачные результаты лежит на тренере Горняков Мирче Луческу.

"Как тут настраиваться, если даже главный тренер ни за что не признает своих ошибок, а каждый раз обвиняет во всем судью или кого-то еще? По мнению Луческу, против него и команды едва ли не мировой заговор. Так же нельзя: ребята, Лига Чемпионов - это вам не чемпионат Украины. Надо сначала свои ошибки признать, а потом считать чужие. Если Шахтер выйдет против АПОЕЛя с таким же настроем, как против Порту, может вновь получить на орехи, хотя априори должен побеждать, даже если бы против Горняков действительно все арбитры стали стеной", - считает эксперт.
Не видит Леоненко и тех футболистов, которые могли бы самостоятельно решить исход матча против кипрского АПОЭЛа.

"Кто может стать главным оружием Шахтера в натиске на ворота соперника? Адриано ... Ему, чтобы забить, нужно выйти один на один с вратарем, и то не факт, что попадет. К Евгению Селезневу вообще трудно слова подобрать: его переход в Донецк тайна за семью печатями. Ну стал лучшим бомбардиром сезона, но это еще не показатель. Надо в следующем году показать не худший результат, чтобы подтвердить свой класс. В его решении перейти в Донецк логики вообще не вижу: быть лучшим в Днепре и вдруг перейти в Донецк, где приходится сидеть в запасе. Но это уже тема для другого разговора", - подытожил Леоненко.

Напомним, что матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов Шахтер - АПОЭЛ состоится в среду, 28 сентября. Ранее тренер АПОЭЛа назвал Шахтер сильнейшей командой Украины. Наставник Горняков Мирча Луческу уверен, что Шахтер ждет очень сложная игр с АПОЭЛом.

Ответ

Метки
2012, dsk, графика, два, кража пончика, нет, правила, раз, спорт, три, шесть