Вернуться   Форум Uinsell.Net > Разное > Спорт
Войти через OpenID

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Новости бокса
Старый 21.03.2010, 15:21   #1
Житель форума

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 468
По умолчанию Новости бокса

здесь соответственно буду выкладывать новости бокса.

Украинец Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO, нокаутом в 12-м раунде победив американца Эдди Чемберса.

Поединок, как и ожидалось, начался с разведки боем. Кличко, словно робот, заработал джебом, четко указав Чемберсу, что место того на дальней дистанции. Крошка Эдди старался сокращать расстояние, активно работая корпусом. Как правило, эти попытки заканчивались клинчем. В первом раунде в один из моментов Чемберс подхватил Кличко, словно танцор партнершу. Потребовалось вмешательство рефери…

Во втором раунде Чемберс завершил клинч приемом, напомнившим элемент из дзюдо или же самбо. В итоге Доктор Железный Молот рухнул на настил ринга. Зато, поднявшись, вскоре потряс Чемберса ударом «на раз-два», левой-правой.

Третий раунд прошел относительно спокойно: украинец успешно гонял американца джебом, а тот, в свою очередь, пытался сокращать дистанцию, то и дело попадая в клинчи. Выходя из них, Эдди Быстрый несколько раз проверил на прочность спину украинца.

В аналогичном ключе прошли четвертый, пятый, шестой, седьмой и восьмой раунды. Лишь иногда Кличко сменял одиночные выстрелы джебом на комбинации-двойки. А Чемберс во время клинчей старался найти убежище под мышкой чемпиона.

После девятого раунда команда Чемберса обнаружила дефект в правой перчатке своего подопечного и ее пришлось заменить. Однако было похоже, что американцы обрадовались передышке.

В последнем раунде Кличко провел ряд удачных комбинаций. А за пять секунд до окончания поединка он все-таки нокаутировал Чемберса, потряся того хуком слева. После этого американец около пяти минут приходил в себя.

Кличко одержал очередную победу, хотя, следует признать, и не очень зрелищную. Эффективность в действиях украинца налицо, но для завоевания популярности, к примеру, американских или британских болельщиков, этого не достаточно. В отличие от Германии, где пьяные бюргеры с пластиковыми бокалами пива в руках на протяжении всего боя до хрипоты скандировали: «Klitschko! Klitschko!»

(С) [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться]
5 cпасибо от:

Старый 21.03.2010, 19:09   #2
Парится в баньке.

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 164

а комментировать новости можно?

если да, то: смотрел бой, понравилось, очень порадовал нокаут за 30сек до окончания, хотя Кличко и во время всего поединка был по всем параметрам лучше эдди...

ЗЫ: и еще на владимир как-то жестоко добил чемберса когда он падал

Старый 21.03.2010, 19:24   #3
El espía le sigue

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 526

Во время нокаута

ps за несколько секунд до первого скрина

После Чемберса Кличко хочет боя с Поветкиным или Хэем
Старый 22.03.2010, 23:09   #4
Житель форума

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 468
По умолчанию После Чемберса Кличко хочет боя с Поветкиным или Хэем

решил внести разнообразие и выложить интервью

Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о том, что после победы над обязательным претендентом по версии Всемирного боксерского совета американцем Эдди Чемберсом очень хочет встретиться с официальным претендентом на титул Международной боксерской федерации россиянином Александром Поветкиным.

— Теперь хотелось бы встретиться с Поветкиным или Дэвидом Хэем, а еще с Самуэлем Питером, - отметил Кличко-младший. - Если Поветкин откажется от боя со мной, то моим следующим соперником, скорее всего, станет Питер.

— Владимир в бою против вас Чемберс был лучше, чем в бою с Поветкиным?

— Мне трудно судить. В принципе, в бою с Поветкиным Чемберс лидировал. Просто после восьмого раунда он остановился и бездействовал. Думаю, что к поединку со мной он был готов лучше, чем к бою с Александром. Несомненно, за последние два года Чемберс обогатил свой опыт, но существенных шансов что-то сделать в бою со мной я не увидел.

— Чемберс вас разочаровал?

— В принципе, нет. Я ожидал от него высокой скорости, при разнице в весе в 16 килограммов. У меня еще никогда не было такого легкого соперника. Да он очень быстр, хотя, считаю, для тяжелого веса он чрезвычайно легок.

— Но, несмотря на это Эдди несколько раз поднимал вас на руки?

— Честно говоря, не ожидал такой реакции. Бокс — не тяжелая атлетика и, думаю, что эти его упражнения отняли много сил. Я был удивлен: это же не борьба, хотя его действия ее очень напоминали. Но это пошло мне на пользу. Ведь поднять 111 килограммов очень тяжело. Наверняка, в процессе он потерял море энергии.

— После боя на вашем лице не было ни синяка, ни царапинки? Хоть какие-то удары Чемберса ощущались?

— По-моему, я не пропустил ни одного.

— Вы нокаутировали соперника на последних секундах заключительного раунда. Столь велико было желании завершить поединок досрочно?

— Последние два раунда я буквально устроил охоту за ним, стараясь нанести акцентированный удар. Это действительно свидетельствует о том, что в тяжелом весе нельзя расслабляться ни на секунду. А Чемберс расслабился и пропустил.

— Эммануэль Стюард постоянно кричал: «Нокаутируй его!» Эти призывы действительно подстегивали вас?

— Стюард этим даже немного разозлил меня, поскольку я действительно хотел отправить его на настил ринга. Но очень тяжело пробить соперника, ушедшего в глухую защиту.

— Возможен реванш с Чемберсом?

— Думаю, что нет, поскольку Чемберс не сможет ментально настроиться на новый поединок со мной.

— Стало быть, ваш тренер переоценил Чемберса, назвав его лучшим вашим соперником за последние годы?

— Его нельзя было недооценивать. Чемберс просто не смог показать то, что хотел. Он не нанес ни одного удара, но был намного быстрее меня Просто я не позволил ему воспользоваться своей скоростью. Но я не хочу, чтобы умаляли достоинства соперника. Свою скорость Чемберс отлично продемонстрировал в бою с Александром Димитренко, который намного моложе меня и выше ростом.

— Ваш брат следующий бой проведет вместо Валуева против малоизвестного поляка Альберта Сосновского. Вы воспринимает этот бой всерьез?

— Вы недооцениваете Сосновского. Он находится в прекрасной физической форме — панчер, чемпион Европы. Он уже грозится нокаутировать Виталия. Поэтому никого нельзя недооценивать. В свое время я недооценил Корри Сандерса, который уже был списан со всех счетов, и чем все закончилось?

(С) [Ссылки видны только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться]

Старый 23.03.2010, 17:06   #5
Парится в баньке.

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 164

[Alien], ну как мне помниться Поветкина он уже валил, а после боя он сказал, что хочет боя с Хэем так как он уже 2 раза отказывался или что-то еще

Старый 05.05.2010, 12:45   #6
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 408

Алексеев бросил вызов Лебедеву

Российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев, занимающий вторую строчку в рейтинге WBO, вызвал своего соотечественника, первого номера в рейтинге, чемпиона WBO-Interconti Дениса Лебедева на бой за звание обязательного претендента на чемпионский титул.

— Денис, я нахожусь в отличной форме, и только ты стоишь у меня на пути, — обратился Алексеев к своему оппоненту. — Ты должен сказать «да», и мы проведем отличный поединок. Если скажешь «нет», тогда буду боксировать с теми, кто стоит в рейтинге ниже тебя, буду боксировать с лучшими. В ринге нет национальностей и предпочтений. В ринге побеждает сильнейший. Я хочу стать чемпионом мира, и я им стану.

(c) news.sportbox.ru

Старый 06.05.2010, 10:07   #7
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Команда Лебедева приняла вызов Алексеева

Владимир Хрюнов, менеджер чемпиона WBO-Interconti в первом тяжелом весе, занимающего первую строчку в рейтинге Всемирного боксерского совета россиянина Дениса Лебедева в интервью корреспонденту Sportbox.ru озвучил ответ команды Лебедева на вызов, брошенный ему другим российским боксером, номером два в рейтинге WBO Александром Алексеевым.

— Никогда не скрывал, что всегда являлся противником этого боя, — отметил Хрюнов в интервью Александру Павлову. — Не знаю, почему Алексеев заявил, что в профессиональном боксе нет национальности. В этом виде спорта у спортсмена всегда остается выбор соперника, и он может не соглашаться на тот или иной бой. Мы принимаем этот вызов.

— Бой может состояться в России?
— После сказанных слов уже не принципиально, где он пройдет. Думаю, что публика посмотрит его с огромным удовольствием, но Алексеев уничтожил часть интриги, заявив то, что в ринге не существует национальности. Национальность в ринге есть. Мы выступаем за своих болельщиков, за родину. Но от прямых вызовов к бою, причем сделанных в такой форме, не отказываются.

— Вашу команду удивило то, что WBO назначила обязательную защиту?
— WBO действительно обязала Дениса Лебедева встретиться с Алексеевым. Я неоднократно высказывал свое нежелание вести эти переговоры. И ни одна организация не была в силах принять подобное решение без определенного влияния на нее. Я очень сильно огорчен поступком Алексеева.

— Чем именно?
— Для ведения переговоров существуют менеджеры и промоутеры. Имеет место масса различных нюансов. Вспомните историю с Амиром Ханом. Серьезные боксеры относятся друг к другу с уважением, а не занимаются подобными вещами

— Вам не кажется, что вызовы на бой через интернет эта новая фишка, подаренная передовыми технологиями?
— Это все отдает дешевизной, непрофессионализмом менеджмента клуба Universum. Какой смысл в течение недели публиковать пару-тройку дешево снятых обращений. Сначала Димитренко обратился к Одли Харрисону, а Алексеев бросил вызов Марко Хуку, а через три дня — Денису Лебедеву.

— Но ведь первое обращение через интернет к Дэвиду Хэю опубликовал Владимир Кличко, а его команду едва ли можно упрекнуть в непрофессиональном пиаре.
— Да, он максимально профессионально ответил на поведение Хэя по отношению к себе и своему брату. Это видео обращение было снято с участием целой съемочной группы и очень правильно рассчитано на психологию потенциального зрителя. А выставлять такой ролик по-русски: «Денис, ты встал на моем пути…» Думаю, что это демонстрирует непонимание психологии. Наша команда обсудила ситуацию, также, как и назойливые обращения ко мне людей из Universum в данной связи, переговорили с кем надо и приняли решение готовиться к бою с Алексеевым. Мы принимаем его вызов.

(с) news.sportbox.ru

Старый 06.05.2010, 23:47   #8
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Алексеев рад согласию Лебедева драться с ним

Российский боксер первого среднего веса Александр Алексеев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову выразил радость по поводу согласия Дениса Лебедева сразиться с ним и объяснил свое решение вызвать соотечественника на бой путем видеообращения через интернет.

— WBO обязала нас встретиться друг с другом, — сообщил Алексеев Александру Павлову. — Но процесс начала переговоров затянулся, поэтому мы решили выступить с видеообращением, чтобы подтолкнуть их команду к принятию решения.

— Если речь шла об обязательном бое с Лебедевым, зачем вы призывали к выходу на ринг чемпиона WBO Марко Хука?

— Мы обсуждали возможность боя с Хуком, но поскольку я не являюсь обязательным претендентом, также как и Денис, Хук может сам выбирать соперников. В том видеообращении я сказал, что он вновь выбрал в соперники слабака — бывшего супертяжеловеса американца Брайана Минто, а исход боя был известен заранее. Поэтому я счел целесообразным обратиться к Хуку.

— Менеджер Лебедева Владимир Хрюнов раскритиковал вас за форму обращения к Денису.

— У Хрюнова на ситуацию своя точка зрения, а у меня — своя. Хочу боксировать за пояс, а бой с Денисом — конкретная возможность получить звание обязательного претендента на чемпионский титул. Хрюнов сделал упор на то, что мы оба россияне… Но я считаю, что в ринге нет ни национальностей, ни расовых предпочтений. Мы оба находимся на вершине рейтинга, а федерация постановила провести бой. К Лебедеву не испытываю личной неприязни. Мы спортсмены, и у каждого есть своя цель. Очень рад, что команда Дениса дала положительный ответ. Сейчас ждем даты боя, о которой должны договориться наши промоутеры.

— Почему вы решили действовать через интернет, как это ранее сделал Владимир Кличко. Виртуальные вызовы — новая мода?

— Это наиболее актуальный способ донести информацию. Видеобращение — это почти как общение вживую. А сам интернет — лучший способ информирования населения.

— Ваше обращение к Денису вызвало бурю эмоций в сети.

— Да, поэтому хотел бы обратиться к болельщикам и пользователям вашего портала: у каждого есть право высказывать свое мнение. Но бокс это такой вид спорта, в котором нужно постоянно отстаивать свое место под солнцем. И наш бой с Денисом станет очередным доказательством того, что в России есть отличные спортсмены, а наша страна занимает ведущие позиции в боксе.

— Возможно проведение боя в России?

— Теоретически, да — здесь очень много болельщиков, как у меня, так и у Дениса. Но с финансовой точки зрения шансы на то, что бой состоится России — 50 на 50. Вспомните, чем закончилась организация поединка Романа Кармазина против немца Себастьяна Сильвестра в Санкт-Петербурге (в итоге Кармазин и чемпион IBF в среднем весе Сильвестр встретятся в Германии, — прим. Sportbox.ru). Этот пример заставляет задуматься.

(с) news.sportbox.ru

Старый 07.05.2010, 11:51   #9
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Ляхович проведет бой 22 мая

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO белорус Сергей Ляхович выйдет на ринг против молодого никарагуанца Эванса Куинна в андеркарде поединка за звание обязательного претендента на чемпионский пояс WBA между экс-обладателем титула Русланом Чагаевым из Узбекистана и австралийцем Кали Миеном.

— Эванс — молодой парень, полный энергии и мотивации,- цитирует Ляховича Fightnews. — От него можно ждать любых неожиданностей. Меня не волнует его место в рейтинге, я полностью сосредоточен на поединке и покажу, что способен сделать со своим соперником все, что пожелаю.

Напомним, что после поражения от Шеннона Бриггза и потери чемпионского звания Ляхович за три с половиной года всего два раза выходил на ринг — сначала он в феврале 2008 года уступил в бое за звание обязательного претендента на титул WBA россиянину Николаю Валуеву, а затем после паузы в 18 месяцев в первом же раунде нокаутировал ветерана Джереми Бейтса.

Старый 08.05.2010, 10:45   #10
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Мормек грозит Хэю реваншем

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Жан-Марк Мормек хочет взять реванш у чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя, которому в 2007 году проиграл чемпионский титул в первом тяжелом весе.

— Зимой-весной 2011 года хочу встретиться с Дэвидом Хэем и поквитаться с ним за свое поражение. Моя цель -стать чемпионом мира в супертяжелом весе, — заявил Мормек в интервью корреспонденту Traveste. — Вскоре многие удивятся, когда я назову имя своего следующего соперника, даже двоих, очень известных боксеров. Мы уже договорились, но сначала нужно подписать контракты.

(c) news.sportbox.ru

Старый 08.05.2010, 19:42   #11
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Кличко еще может начать переговоры с Поветкиным

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй не спешит договариваться о бое с обладателем поясов IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко.

— Мы ведем переговоры с Адамом Бутом, менеджером Хэя, — рассказал менеджер братьев Кличко Берндт Бенте газете «Блик». — Но что-то конкретное сейчас сказать сложно. Мне кажется, англичанин просто боится драться. У Дэвида уже дважды была возможность выйти на бой против братьев. Но оба раза он искал оправдания, чтобы отказаться от поединка. Нам нужно договориться до следующего воскресенья — до 16-го мая. Владимир хочет этого боя. Но если Хэй не готов к нему, или, попросту говоря, боится, то мы вернемся к переговорам с россиянином АлександромПоветкиным, а Хэй пусть дерется с соотечественником Одли Харрисоном.

— Можно проводить бой на лондонском «Уэмбли», учитывая то, что над полем нет крыши?

— А почему нет? Хотя сейчас важнее другой вопрос, будет ли вообще бой. Боится ли Хэй выйти на ринг против Кличко и сможет ли преодолеть этот страх.

— Сколько билетов уже продано на бой Виталий Кличко — Альберт Сосновски? Ожидаете аншлаг на арене «Шальке», вмещающей 60 тысяч зрителей?

— Пока продано около 30 тысяч билетов. Но еще есть время, также, как и интерес к этому бою. Рассчитываем продать 50–55 тысяч билетов. Думаю, это был бы неплохой результат.

(c) news.sportbox.ru

Старый 09.05.2010, 21:39   #12
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Солис сохранил пояс WBA

Действующий чемпион WBA в первом легком весе мексиканец Хорхе Солис отстоял титул, победив претендента Марио Сантьяго из Пуэрто-Рико.

По итогу двенадцати раундов, судьи единогласным решением отдали победу мексиканскому боксеру (119–108, 118–109, 118–109).

(c) news.sportbox.ru

Старый 12.05.2010, 21:35   #13
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Бойцов перенес операцию на ударной руке

Перспективный российский супертяж Денис Бойцов перенёс операцию на правой руке. Хирургическое вмешательство, произведенное в Гамбурге, прошло успешно.

— Много лет я после поединков чувствовал дикую боль, — цитирует Бойцова пресс-служба клуба Universum Box Promotion. — Операция прошла успешно, я уже чувствую, что она дала ощутимый эффект. Состояние стабилизировалось. В ближайшие месяцы мощь моих ударов существенно возрастет.

Врач Universum Михаэль Энерт рассказал о травме Дениса.

— В 17-летнем возрасте, во время выступления Дениса в любителях, у него произошел перелом правой пясти, — говорит Энерт.- Кость не срасталась, возникло ложное суставное образование, наметился рост патологической нестабильности и появились не проходящие боли даже при отсутствии нагрузок. Ударная рука потеряла функциональность и потребовалась ее оперативная стабилизация, путем трансплантации частиц подвздошной кости и применения специальных креплений.

Ожидается, что к тренировкам Бойцов приступит в июле, а в сентябре выйдет на ринг.

(с) news.sportbox.ru

Старый 12.05.2010, 21:36   #14
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Кличко не рассматривает возможность боя с Адамеком

Наставник чемпиона мира WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Эммануэль Стюард заявил, что его подопечный не намерен драться с бывшим чемпионом в первом тяжелом весе поляком Томашем Адамеком, а нацелен на объединительный поединок с обладателем титула WBA британцем Дэвидом Хэем, передает BoxingScene.com.

Если же команде Кличко не удастся достичь договоренности с Хэем, то тогда он встретится с обязательным претендентом на титул IBF россиянином Александром Поветкиным.

На прошлой недели Адамек заявил, что хотел бы драться с Хэем или же с одним из братьев Кличко.

(с) news.sportbox.ru

Старый 13.05.2010, 17:45   #15
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Бенте не отдаст ни капли крови Кличко

Главный менеджер компании Klitschko Management Group GmbH Бернд Бенте выразил удивление по поводу инициативы команды обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина проводить тесты по правилам ВАДА перед его возможной встречей с чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко.

— О предложении команды Поветкина мне пока ничего неизвестно, — утверждает Бенте в интервью корреспонденту «Советского спорта». — Я не очень понимаю, о чем идет речь: Владимир Кличко, как и его старший брат Виталий, тщательно выполняют все допинговые правила и предписания, все положенные тесты на допинг проходят в срок.

— Вы говорите о допинг-контроле, предписанном боксерскими организациями. А российская сторона предлагает, чтобы перед боем Владимира с Александром Поветкиным боксеры прошли контроль по правилам ВАДА, по которым берется на анализ не только моча, но и кровь.

— Наши коллеги могут предлагать все, что им хочется. Но ведь профессиональный бокс живет по законам именно боксерских организаций, не так ли? И все эти законы, в том числе допинговые, братья Кличко, повторю, неукоснительно выполняют. И потом… Совершенно не понимаю, почему речь об этом зашла именно сейчас. В данный момент у нас нет абсолютно никаких переговоров с командой Поветкина — значит, и о том, по каким правилам должен проходить бой Владимира с Александром, говорить сегодня совершенно бессмысленно.

(c) news.sportbox.ru

Старый 14.05.2010, 20:34   #16
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Кличко не уйдет на пенсию и в следующем году

Менеджер чемпионов мира в супертяжелом весе братьев Кличко Бернд Бенте считает, что пессимизм американских любителей бокса относительно положения дел в "королевской категории" ничем не оправдан.

— Каждый имеет право на личное мнение, — цитирует Бенте Sportal.de. — Для американцев супертяжелый вес мертв, а мы собираем по 50–60 тысяч зрителей на стадионах. Это проблемы американцев, ведь в США повсеместно распространена система платного просмотра боев, и зрительский интерес к ним падает. Мы же показываем бои на бесплатных телеканалах. Поединок между Владимиром Кличко и Эдди Чемберсом посмотрели 14 миллионов человек только в Германии. Бой Кличко-старшего и Криса Арреолы на канале HBO посмотрели 45 миллионов человек, это рекорд канала за два последних года. Американцы ожидают, что мы будем играть по их правилам. Но какой смысл драться на небольшой арене в США и показывать бой платно, если здесь мы можем заполнить футбольный стадион и организовать трансляцию для всех желающих?

Бенте подчеркнул, что в настоящий момент его команда ведет переговоры о бое Владимира с Адамом Бутом, менеджером чемпиона WBA Дэвида Хэя.

— В конце концов, мы с ними договоримся. Главное, чтобы британец действительно хотел этого боя, — отметил Бенте.

А вот в переговорах о поединке Виталия против экс-чемпиона WBA россиянина Николая Валуева, пока нет подвижек.

— После боя с Сосновским Виталий, вероятно, проведет бой осенью, — сказал Бенте. — Кандидаты на этот поединок — Одланьер Солис и Николай Валуев. Уйдет ли Виталий с ринга после боя с поляком? Каждый поединок в ринге может стать для боксера последним из-за возможных травм, но на данных момент, насколько мне известно, Виталий не собирается на пенсию и в следующем году.

(c) news.sportbox.ru

Старый 14.05.2010, 20:35   #17
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Тело Валеро эксгумировано

Власти Венесуэлы провели эксгумацию тела экс-чемпиона мира по боксу Эдвина Валеро, который повесился в тюремной камере после убийства жены. На повторной экспертизе настояли братья боксера Эдвард и Луис, которые сомневаются в том, что Эдвин добровольно ушел из жизни, сообщает Fanhouse.com. Родственники подозревают сотрудников полиции в том, что они в камере задушили Эдвина.

(c) news.sportbox.ru

Старый 14.05.2010, 20:37   #18
★ Mega Boy ★

Обратиться по нику

Инфо

Хэю интересен бой с Кличко-старшим

Генеральный менеджер немецкой промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер объяснил корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову, почему считает маловероятным проведение поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко и обладателем пояса WBA британцем Дэвидом Хэем.

— Будучи представителем компании-сопромоутера Хэя, вы заявили, что его бой с Кличко-младшим в ближайшее время не состоится. На чем основано это заявление?

— На внутреннем чувстве и инсайдерской информации. Хэй только 3 апреля дрался с Джоном Руисом и теперь хочет отдохнуть, больше времени посвятить семье. Его также больше интересует бой со старшим из братьев Кличко.

— Почему?

— Поединок с Виталием позволил бы Хэю в дальнейшем провести объединительный бой двукратных чемпионов мира, — против Владимира или Александра Поветкина. Думаю, что Хэй и Кличко не договорятся до 17 мая, крайнего срока окончания переговоров, установленного IBF.

(c) news.sportbox.ru

Старый 18.09.2010, 18:21   #19
Новичок

Обратиться по нику

Инфо
Благодарностей: 0

Бой старшего Кличко с Хэем - это что-то из области фантастики, лично я уже устал ждать, когда промоутеры и боксеры договорятся. С младшим может и получится

Старый 06.03.2011, 03:30   #20
Плохой дядя

Обратиться по нику

Инфо

Бой Кличко – Чисора снова отменен

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF Владимир Кличко вновь отложил титульный бой с британцем Дереком Чисорой, который должен был состояться 30 апреля в немецком Мангейме, сообщает Reuters.

Причиной отмены послужило повреждение брюшной мышцы у украинского спортсмена. По той же причине был отменен и первый бой, который должен был пройти 11 декабря.

Напомним, что ранее русскоязычные СМИ сообщили об отмене, ссылаясь на источники, близкие к командам Кличко и Дэвида Хэя. Представители команды Кличко якобы объяснял что объединительный поединок Владимира с Хэем является более значимым для современного бокса событием, чем малозначительный бой с Чисорой, который ранее Владимир рассматривал в качестве разминочного после травмы.
Ответ

Метки
005, выбор, два, дешево, интервью, интриги, нет, новости, номера, пять